bahco_a6710dz_932
bahco_a6710dz_932_2
bahco_a6710dz_932_3
bahco_a6710dz_932
bahco_a6710dz_932_2
bahco_a6710dz_932_3
BAHCO A6710DZ-9/32 clé à cardan 1/4", douze pans, 9/32"
Description du produit:
  • Douilles articulées 1/4
  • 12 pans, Pouces
  • Ouverture de clé: 9/32"
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 32 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151820459
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO A6710DZ-9/32
Ouverture de clé
9/32"
Longueur
32 mm
Norme
ISO  1174 / DIN  3120
Taille inch
9/32 in
Longueur mm (l)
32.0 mm
Largeur du carré mm (d2)
12 mm
Largeur de la douille mm (d1)
10,5 mm
Poids g
12 g
Profondeur butée du roulement à billes mm
6,5 mm